Gorim! выпускает клип к своему новому синглу «Біг»

Gorim! – артистический моникер участника шоу “Голос Країни 11”, вокалиста, и автора песен, Виктора Никифорова. Чуть более года назад, совместно со своим постоянным саунд-продюсером Павлом Зеленовым, артист успел выпустить дебютный альбом, издать один из своих синглов на лейбле Ивана Дорна (Masterskaya), выступить на нескольких музыкальных площадках и дать сольный концерт. 

Сегодня, Gorim! выпускает видеоклип к синглу «Біг», который уже успел занять свое место на главных радиостанциях страны. Легкий, танцевальный трек с примесью эстетики 80х и 90х годов прошлого века, раскрывается слушателю с различных сторон. Ведь за яркой и динамичной аранжировкой скрывается глубокая лирика и смыслы. 

“Ця пісня про життя, про заплутаність цього світу, відсутність абсолютного добра чи зла. Пісня про прийняття складних рішень, які часто роблять комусь боляче. Цей світ занадто жорстокий щоб бути в ньому ангелом, і ти можеш навіть не помітити, як у чиїхось очах ти набуваєш образ демона. Якщо не звертати увагу на текст та зміст, пісня має доволі веселий характер звучання, це зроблено спеціально для створення ефекту спантеличення і більшої передачі атмосфери змісту” – делится Виктор.

Сингл сопровождает видеоклип наполненный образами из наших будней. Герой наблюдает за миром со стороны. Через голубое свечение мониторов проживает свою жизнь, со всей ее многогранностью. “Це моя друга повноформатна режисерська робота з проектом Gorim! І якщо перший кліп на пісню Магія – це про атмосферу і настрій пісні, то Біг – це про складну, глибоку, наповнену сенсом історію.  Кожна деталь – образ – від «занурення» до пластмасового стільця героя. Це відвертий виклик – жити життя. Адже жити життя і спостерігати за ним – різне. Цей відеоряд виклик саме жити його. Зі всією його радістю, зі смутком його – жити, відчуваючи відповідальність перед ним в повному обсязі.” – рассказывает режиссер клипа, Лера Мазур. Одновременно с успешным выступлением на сцене “Голос Країни”, под пылкие танцы Нади Дорофеевой, Gorim! поворачивается к слушателю новой стороной. Сингл «Біг» является началом ряда релизов артиста, апеллирующих к жанру modern pop music, кульминацией которого будет выход полноформатного LP, запланированного на осень 2021. 

Все новости